Lot comprenant trois pièces encadrées : -... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant trois pièces encadrées : - Anglade - Tauromachie - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 54 x 65 cm - Mauge - Nature morte aux poivrons sur un tabouret - Huile sur panneau - Signée en bas à droite - 65 x 44,5 cm - Ecole française du XXème siècle - Nature morte aux légumes - Huile sur toile - 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat