SICAR Nicolas (1840-1920) Etude de cheval... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SICAR Nicolas (1840-1920)
Etude de cheval
Huile sur panneau de bois
Signée en bas à droite
24 x 18 cm
(deux petits trous dans le bois)
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat