SICAR Nicolas (1840-1920) Etude de cheval Huile... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SICAR Nicolas (1840-1920) Etude de cheval Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite 24 x 18 cm (deux petits trous dans le bois) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat