Ecole française du XXème siècle Vue des quais... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du XXème siècle
Vue des quais
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(frottements en bordure)
54 x65 cm
Mes ordres d'achat