Ecole française du XXème siècle Composition... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XXème siècle
Composition orangée
Huile sur toile
65 x 46 cm
(restaurations)
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat