Lot de huit acryliques sur panneau de bois... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de huit acryliques sur panneau de bois comprenant une vue du bassin d'arcachon, monogrammée FA en bas à droite (DIm. : 38,5 x 62 cm), une pinasse rouge, signée La Fredo en bas à gauche (DIm. : 11 x 55 cm), un petrel, signée La Fredo en bas à droite (Dim. : 14 x 28 cm), une pinasse bleu, signée La Fredo en bas à droite (Dim. : 10 x 36 cm), deux mouettes, signée la Fredo en bas à droite ( 9 x 34 cm), Le thon rouge, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche ( Haut. : 9 x 40 cm), les coquillages, monogrammée FA en bas à droite ( Dim. 45,5 x 29 cm) et un bateau naviguant en bord de rive, signé Nourry en bas à droite (Dim. : 16,5 x 62 cm)
Mes ordres d'achat