RIBAIL D. (XXème siècle) Nature morte au... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
RIBAIL D. (XXème siècle)
Nature morte au verre de vin
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat