AIZZI (XXème siècle) Bateau en bretagne Huile... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
AIZZI (XXème siècle)
Bateau en bretagne
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat