VERDIER M. Les bords du fleuve à toulouse... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
VERDIER M.
Les bords du fleuve à toulouse
Gouache et encre sur papier
Signée en bas à gauche
(papier légèrement gondolé)
23,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat