Lot de trois tableaux comprenant : LACOSTE... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de trois tableaux comprenant :
LACOSTE Jean Pierre - Voilier en mer - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 55 x 46 cm
CHAISSAC - Place de village - Huile sur toile - Signée en bas à droite -50 x 73 cm
BATHILY - Paysage luxuriant - Huile sur toile - Signée en bas à droite et daté Mars 93 - 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat