DZYGA Kazimierz (né en 1945) La Basilique... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
DZYGA Kazimierz (né en 1945)
La Basilique
Gouache
Signée en bas à gauche
18,8 x 17 cm (à vue)
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat