Trumeau d'applique en bois mouluré, sculpté... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Trumeau d'applique en bois mouluré, sculpté et rechampi taupe, la partie inférieure foncée d'une glace, le tiers supérieur présentant une huile sur toile contrecollée sur panneau figurant une vue de chaumières en bord de rivière (petites usures) 117 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat