Tabouret en bois naturel mouluré, l'assise... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Tabouret en bois naturel mouluré, l'assise carrée ornée d'une tapisserie au petit point, il repose sur quatre pieds tournés et annelés réunis par une entretoise en X surmontée d'une toupie. (usures d'usage, garniture accidentée) Haut. : 52,5 cm - Larg. : 40,5 cm - Prof. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat