Miroir de forme rectangulaire en plaque de... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir de forme rectangulaire en plaque de miroir sur âme de bois à décor de motifs semi sphériques, les écoinçons agrémentés d'agrafes simulant des feuilles. XXème siècle (usures à la feuille d'argent) Haut. : 135,5 cm - Larg. : 81,5 cm
Mes ordres d'achat