Paire de fauteuils Voltaire en bois naturel,... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de fauteuils Voltaire en bois naturel, le dossier cintré, les accotoirs à manchette, ils reposent sur quatre pieds cambrés XIXème siècle (accidents, fortes restaurations, trous de vers) Haut. : 110 cm - Larg. : 67,5 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat