Enfilade en bois naturel mouluré et teinté,... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Enfilade en bois naturel mouluré et teinté, elle ouvre en façade par quatre vantaux panneautés à décor de pointe de diamant Style Louis XIII, XIXème siècle (quelques accidents) Haut. : 92,5 cm - Larg. : 250 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat