Chevet en bois naturel teinté à l'imitation... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Chevet en bois naturel teinté à l'imitation de l'acajou, il ouvre en façade par deux vantaux, les montants en pilastre sont surmontés de têtes d'égyptiennes, il est coiffé d'un marbre gris veiné ourlé d'une galerie en laiton repercé XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 85 cm - Larg. : 59,5 cm - Prof. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat