Trumeau le cadre en bois à gorge, il est... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Trumeau le cadre en bois à gorge, il est foncé d'une glace dans ses deux tiers inférieurs et présente dans son tiers supérieur une huile sur toile signée en bas à gauche figurant des voiliers rentrant au port au crépuscule XXème siècle (petites sauts à la dorure, petits éclats au bois en bordure) 137 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat