Chaise en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Chaise en acajou et placage d'acajou, le dossier légèrement renversé, elle repose sur quatre pieds sabre dont les antérieurs orné d'une feuille d'eau en chute. XIXème siècle Haut. : - Larg. : - Prof. :
Mes ordres d'achat