Homme debout en chêne mouluré, il ouvre dans... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Homme debout en chêne mouluré, il ouvre dans sa partie supérieure par une porte à décor de pointes de diamant découvrant une étagère, un tiroir dans sa partie centrale et un vantail dans sa partie inférieure. Il repose sur quatre pieds dont les intérieurs boule XVIIIème siècle (fonçures rapportées, restaurations) Haut. : 206 cm - Long. : 137,5 cm - Prof. : 69 cm
Mes ordres d'achat