DAUM Nancy Vase de forme oblongue à col droit... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM Nancy Vase de forme oblongue à col droit en vert marmoréen vert et marron. Signé sur la panse (deux éclats et restaurations sur le col, meulé sur un côté) Haut. : 12 cm - Larg. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat