Paire de chevets en bois naturel et bois... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Paire de chevets en bois naturel et bois de placage à décor marqueté en feuilles dans des encadrements de filets, ils ouvrent en façade par trois tiroirs et reposent sur quatre pieds cambrés Style Louis XV (tâches, rayures et petit sauts de placage) Haut. : 73 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat