Table à écrire en bois natuel mouluré, le... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Table à écrire en bois natuel mouluré, le plateau de forme rectangulaire aux angles arrondis est souligné par un tiroir en ceinture, elle repose qur quatre pieds tournés terminés par des boules, garniture en bronze telles que poignée et entrée de serrure XIXème siècle (accidents, importantes restaurations, rayures et tâches) Haut. : 75 cm - Larg. : 77 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat