Enfilade en bois naturel, elle ouvre en façade... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Enfilade en bois naturel, elle ouvre en façade par deux tiroirs en ceinture alternés par des palmettes de bronze en applique et par quatre vantaux découvrant deux étagères, l'emsemble repose sur quatre pieds XIXème siècle (fentes et restaurations, résine) Haut. : 98 cm - Larg. : 208 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat