Fauteuil en acajou, le dossier droit inclinable... - Lot 293 - Vasari Auction

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil en acajou, le dossier droit inclinable à trois crans avec une barrette d'arrêt en laiton, les accoudoirs ajourés de barrettes. Il repose sur quatre pieds à section carrée XXème siècle (usures, accidents sur la barette supérieure du dossier) Haut. : 105 cm - Long. : 81 cm - Prof. : 95 cm
Mes ordres d'achat