Lot comprenant une pendule en marbre, le... - Lot 313 - Vasari Auction

Lot 313
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une pendule en marbre, le cadran en laiton indique les heures en chiffre arabe (égrenures et usures - Haut. : 13 cm), deux cloches de table en métal, le manche en bois (petites usures - Haut. : 16 et 20,5 cm), une boite à pilule en métal chromé à trois compartiments en plastique (Diam; : 5 cm), une loupe en métal à deux lentilles amovibles (Diam. lentilles 4,3 cm), deux lupes l'une accidentée, l'autre sans manche, une loupe poderne Kox Design et une coupelle en métal (Diam. : 9 cm - rayures)
Mes ordres d'achat