BLANDIN Patrick (XXème siècle) La Brière... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
BLANDIN Patrick (XXème siècle) La Brière au petit matin Aquarelle sur papier Signée et datée 84 en bas à gauche Dim à vue : 24 x 34 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat