Ecole moderne du XXème siècle Vue de Venise... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Ecole moderne du XXème siècle Vue de Venise Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Dim. à vue : 28 x 20 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat