Lot comprenant : - Le Teich François d'après... - Lot 351 - Vasari Auction

Lot 351
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 115EUR
Lot comprenant : - Le Teich François d'après - Le port de la Molle Gujan Mestras 1988 - numérotée 14/100 - Aquarelle - Geisha cuieillant des baies rouges - Signature côté droit - 73,5 x 48,5 cm - Quatre broderies chinoises en tondo - 37 x 33,5 cm - Aquarelle - Quatre geishas au baton - cachets - 42 x 35 cm (plis, usures, feuilles roulées)
Mes ordres d'achat