Paire de pieds de lampe en faïence sang de... - Lot 358 - Vasari Auction

Lot 358
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de pieds de lampe en faïence sang de boeuf orné de godrons, la monture en bronze et laiton à décor de volutes et feuillages, ils reposent sur quatre pieds (légères usures) Haut. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat