Encrier en cristal et bronze, le couvercle... - Lot 365 - Vasari Auction

Lot 365
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Encrier en cristal et bronze, le couvercle à charnière orné d'hirondelles et de frises de perles et d'entrelacs, le réservoir bisauté présente un décor ajouré aux oiseaux et muguets Début du XXème siècle (oxydations et égrenures) Haut. : 8,5 cm - Larg. : 7 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat