Carreau de faïence figurant deux geishas... - Lot 368 - Vasari Auction

Lot 368
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Carreau de faïence figurant deux geishas jouant avec un volatile (usures au décor, un manque dans un coin et rayures) 20 x 19 cm
Mes ordres d'achat