LEMOIGNE André (1898 - 1987) Pont venitien... - Lot 466 - Vasari Auction

Lot 466
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
LEMOIGNE André (1898 - 1987) Pont venitien Aquarelle sur papier Titré et datée 47 en bas à droite Dim. à vue 26,5 x 18,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat