SALVIATI Vase en verre en forme de conique... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
SALVIATI Vase en verre en forme de conique à décor de bandes rouges, bleues, blanches et noires modèle Perles 5 Signé et daté Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat