Christian Bernard, une chaîne en or rose... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Christian Bernard, une chaîne en or rose 750 millièmes maille forçat et un pendentif formé de deux cercles entrecroisés dont un en or gris pavé de diamants taille 8/8 Poids brut : 3,6 g Longueur de la chaîne : 40 cm
Mes ordres d'achat