Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes de forme fleur orné de deux nacres gravées simulant des pétales et présenant en leurs centres un diamant taille moderne. Fermoirs système alpas. Poids brut : 1,35 g
Mes ordres d'achat