Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or jaune 375 millièmes, le pendentif présente un motif polylobé soutenant une perle blanche terminée par des chainettes agrémentées de petites perles. Poids brut : 2,82 g - Long. chaine : 20 cm - Long. pendentif 5,5 cm
Mes ordres d'achat