Couvert cadet en argent, le manche violoné... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Couvert cadet en argent, le manche violoné orné de filets à décor d'agrafes feuillagées, gravé Serge Maître orfèvre : Ravinet Poids : 101,87 g On y joint deux couteaux à fruit dont un la lame en argent 800 millièmes (accidents) Poids brut : 60,37 g
Mes ordres d'achat