Couvert à salade, les manches en argent fourré... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Couvert à salade, les manches en argent fourré à décor de treillis terminé par des médaillons aveugles agrémentés de pointes d'asperges, le fourcheton et le cuilleron en corne. (petits enfoncements) Poids brut : 111,51 g On y joint une fourchette de service, le manche en corne, la bague en métal argenté à décor de vagues et rinceaux. (oxydation)
Mes ordres d'achat