BACCARAT Suite de huit verres à orangeade... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
BACCARAT Suite de huit verres à orangeade en cristal à décor de damiers et dards. Signés au revers Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat