Partie de service de verres en cristal à... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Partie de service de verres en cristal à décor de volutes entrelacées et filets comprenant verres à eau, verres à vin, coupes à champagne et quatre carafes de deux tailles différentes (manque un bouchon, une carafe avec le goulot bloqué, trace de dépot, égrenures et petits éclats principalement sur les coupes, éclats sur les bouchons) Verre à eau - Haut. : 15 cm Verre à vin - Haut. : 12 cm Coupe à champagne - Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat