TCHECOSLOVAQUE - Victoria China Partie de... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
TCHECOSLOVAQUE - Victoria China Partie de service en porcelaine blanche et bandeau bleu à reflets nacrés comprenant un plat à gateau et douze asiettes à mignardises, deux verseus et un pot à lait, neuf tasses à café et douze sous tasses, onze tasse à thé et dix sous tasses (usures au décor) (un éclats et trois assiettes avec fêles étoilés) Verseuse - Haut. : 22 cm Plat - Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat