Couteau de chasse, fine lame à gouttière,... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Couteau de chasse, fine lame à gouttière, décor gravé en partie effacé, poignée ébène à décor de torsade, filigrane, croisière et pommeau en argent poinçonné, oxydation, SF, LT 61 cm, XVIIème siècle
Mes ordres d'achat