Étui de revolver 1892, cuir fauve, complet... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Étui de revolver 1892, cuir fauve, complet avec baudrier et dragonne pour le revolver, superbe tampon de la commission de réception daté 1916, avec le ceinturon en cuir, ensemble complet en bel état, France époque première guerre mondiale.
Mes ordres d'achat