Fusil de chasse à percussion, canon de 83... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Fusil de chasse à percussion, canon de 83 cm, monté a tiroir, pontet volute, manques, usure, oxydation , LT 125 cm, mi XIXème, catégorie D§e
Mes ordres d'achat