Ordres et décorations: Ordre de la Légion... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ordres et décorations: Ordre de la Légion d'Honneur, étoile de chevalier, Croix de guerre 14-17, Croix de guerre 14-18, Croix du combattant, médaille Interalliée française, médaille commémorative de la Grande Guerre 1914-1918, médaille des blessés, médaille de la commission interalliée de gouvernement et de plébiscite pour la Haute Silésie, usures, rubans insolés, 8 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat