Ordres et décorations: Croix de guerre 14-18,... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ordres et décorations: Croix de guerre 14-18, Croix du combattant, médaille Interalliée française, médaille commémorative de la Grande Guerre 1914-1918, médaille du levant avec agrafe Levant 1941, médaille des évadés, médaille commémorative de Verdun « on ne passa pas » dans sa boite de la maison Chobillon Paris, médaille commémorative de la campagne 1870-1871, deux exemplaires, usures, rubans insolés, 9 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat