Ordres et décorations: Médaille militaire,... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ordres et décorations: Médaille militaire, Croix de guerre 14-18, Croix du combattant, médaille Interalliée française, médaille commémorative de la Grande Guerre 1914-1918, Croix de la valeur militaire, médaille commémorative de la guerre 1939-1945, médaille coloniale avec agrafe coloniale, usures, rubans insolés, 8 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat