Ordres et décorations: médaille du travail... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ordres et décorations: médaille du travail échelon argent, deux exemplaires, médaille du travail échelon or, médaille des collectivités locales, dans son écrin de la Monnaie de Paris, médaille belge 1914-1918 dite des trois cités, en bronze émaillé, ruban à agrafe IEPER, un galon et une bande d'épaule « Maroc », usures, rubans insolés, 7 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat