Médaille du Front de l'Est, (Ostmedaille),... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Résultat : 60EUR
Médaille du Front de l'Est, (Ostmedaille), insigne 1936 Reichpartei Tag fabrication G.Brehmer Markneukirchen, insigne commémoratif émaillé des jeux de Berlin 1936, fabrication Paulmann & Crone Lüdenscheid, épingle ressoudée, insigne de boutonnière représentant une baïonnette allemande marquée YPRES, insigne de boutonnière miniature de la Croix du mérite de guerre avec épées (Kriegverdienstkreuz 1.Klasse mit Schwertern), insigne de boutonnière miniature de la Croix de fer et croix e guerre de la première guerre mondiale, insigne de boutonnière miniature de deux Croix de fer de la première guerre mondiale et une Croix du mérite de guerre, époque IIIème Reich, 7 pièces
Mes ordres d'achat