Pince militaire américaine, dans un étui... - Lot 410 - Vasari Auction

Lot 410
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Pince militaire américaine, dans un étui cuir fauve marqué CS-34 FORVAL, manque le canif, BE, USA époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat